Билеты на “Вечеринку Comedy Club” в Москве

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Осторожно: на этом мероприятии вы лопнете со смеха. Не боитесь? Тогда добро пожаловать на главное комеди-шоу этого месяца в Москве. На сцене концертного зала Мир – очередная Вечеринка Comedy Club. Будет много острого юмора, креативных подколов и незабываемых эмоций.

Хотите зарядиться позитивом на весь год? Тогда вы по адресу. Вас ждет самое долгожданное комедийное мероприятие января. На одной сцене выступят самые смешные комики страны и подарят вам тонны смеха. Вы раньше остальных увидите номера, которые не скоро покажут по телевизору. Их долго готовили и репетировали, чтобы порадовать вас

Будет самый разный юмор: от человеческих взаимоотношений и политики до супружеской жизни и быта. Резиденты Comedy Club подготовили для вас несколько музыкальных сюрпризов. Кто знает, может вы будете сидеть за одним столиком с приглашенной для выступления на Comedy звездой.

Только представьте: вы сидите в зале за столиком, а перед вами выступают акулы российского юмора – Гарик Харламов, Марина Кравец, Павел Воля, Семен Слепаков, Александр Ревва, Дмитрий Сорокин и другие. Представили? Тогда заказывайте билеты и материализуйте свои желания.

Бронируйте столик на нашем сайте и не переплачивайте: мы не берем скрытых комиссий, а оплатить можно в несколько кликов. Покупайте онлайн и не придется стоять в очереди у кассы.

Важно: количество мест ограничено вместимостью зала. Бронируйте столик заранее, пока еще есть свободные места.

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

28вск, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+