Билеты на запись ТВ-программы «Comedy Club»

Барвиха Luxury Village06 апр. - 07 апр. 18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, при покупке одного билета за столом вы резервируете одно место!

Купить билеты на запись ТВ-программы «Comedy Club» в Барвиха Luxury Village можно прямо сейчас на нашем сайте. Не упускай возможность стать одним из первых зрителей этого захватывающего мероприятия!

Съемки Comedy Club пройдут в концертном зале «Барвиха Luxury Village», который славится своей уникальной атмосферой и комфортом. Это место, где каждый гость может насладиться высоким уровнем сервиса и безопасностью.

На этом мероприятии тебя ожидает настоящий феерический вечер, ведь на сцене выступят такие яркие и талантливые артисты, как Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Андрей Скороход, трио «Смирнов, Иванов, Соболев», Марина Кравец, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Иван Половинкин, Женя Синяков и группа USB.

Ты будешь свидетелем уникальных выступлений звезд, которые даже примут участие в номерах вместе с резидентами Comedy Club. Также, тебя ждут тематические спецвыпуски, которые обещают быть не менее захватывающими, чем эфиры с Black Star и Gazgolder на ТНТ. Кто станет следующим участником – это пока остается секретом.

Не упусти возможность прийти и насладиться этим вечером вместе с нами. Купи билеты на запись ТВ-программы «Comedy Club» в Барвиха Luxury Village прямо сейчас на нашем сайте и гарантированно получи удовольствие, смех и массу позитивных эмоций.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+