Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Свежий ТВ-сезон на ТНТ стартует вместе со съемками самого смешного развлекательного шоу Comedy Club. Не упусти возможность первым увидеть новые номера, в живую увидеть импровизации от Воли и Харламова и окунуться с головой в океан взрослого юмора.

Сегодня Comedy Club – это больше, чем одно из самых популярных юмористических шоу в стране. Это всегда актуальные темы, эксперименты с жанром и топовые гости. Сотни выпусков, тысячи номеров, миллионы шуток – и это ещё далеко не конец. В 2017 году Comedy Club получил премию ТЭФИ в номинации «Юмористическая программа»

Непосредственными участниками каждого выпуска становятся присутствующие на съемках передачи зрители в зале, так как к ним часто обращается ведущий, высмеивая непосредственно их, или же когда кого-то из зала приглашают принять участие в номере. Часто все, что происходит на сцене «Comedy Club» — это импровизация и экспромт.

Билеты на Comedy Club позволят попасть на концерт-съемку популярной программы и увидеть на сцене любимых артистов: Гарика Мартиросян, Александра Незлобина, Павла Волю, Гарика Харламова, Михаила Галустяна, Тимура Батрутдинова, Олега Верещагина, Романа Юнусова, Андрея Аверина и многих других. В этот вечер прозвучат самые смешные миниатюры, музыкальные номера, шутливые монологи.

Не откладывайте на потом приобретение билетов на запись ТВ-программы «Комеди Клаб». Проверьте удобство нашего сервиса и подарите себе и своим близким замечательное представление с участием ведущих резидентов популярного телевизионного шоу.

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Аншлаг

✭ Звездный состав

Запись ТВ-программы «Comedy Club»

МоскваБарвиха Luxury Village

06суб, 17:00апр

07вск, 21:00апр

18+