Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вечеринка Comedy Club в Санкт-Петербурге

Любимое комедийное шоу Comedy Club в Санкт-Петербурге! Выступление комиков в формате стендап, живое общение с артистами, море искрометных шуток и ураган позитива ждут вас на вечеринке Comedy Club во Дворце "Олимпия"! Легенды стендап будут делится со зрителями наболевшим, разговаривать об актуальных вещах в своей неподражаемой манере. Любителям качественного юмора посвящается! Официальные билеты на вечеринку Comedy Club в Питере уже в продаже на нашем сайте.

Петербург не только культурная столица нашей страны. Город славится своими особым интеллигентным юмором. На питерских сценах вещают комики, чьи тонкие шутки заходят публике на 100 процентов, даже невзирая на отсутствие пошлости. Профессиональные комедийные артисты умело ходят по грани дозволенного, поднимают острые темы, смело, порой даже дерзко говорят о том, что волнует многих. Увидеть такое выступления с первоклассными монологами и яркими миниатюрами вы сможете на Большой вечеринке Comedy Club в Санкт-Петербурге.

Топовые ведущие, звезды комедийных программ готовят для вас шикарный вечер, наполненный мощнейшим позитивом, неожиданной импровизацией и множеством сюрпризов. Билеты на вечеринку Камеди Клаб в СПб позволят почувствовать себя важной персоной на этом мероприятии. Ведь по традиции каждый зритель шоу считается VIP-гостем. Ваша персона не будет обделена вниманием. Вечеринка отличается от обычного концерта тем, что вы не просто наблюдаете со стороны за происходящим на сцене, а становитесь участником действа. Столы, за которыми сидят гости, расставлены таким образом, что каждому присутствующему будет комфортно и удобно. Обстановка мероприятия позволяет перекусывать во время выступления артистов. Предоставляется большой выбор напитков. Здесь вы сможете расслабиться и полноценно отдохнуть. Успейте попасть на Большую вечеринку Comedy Club 30 октября в Санкт-Петербурге! Время будет потрачено с пользой, ведь смех продлевает жизнь, а заряд позитива придаст вам сил и энергии на долгое время.

Как купить билеты на вечеринку Comedy Club в Санкт-Петербурге

Попасть на шикарное мероприятия хотят многие жители и гости Питера. Чтобы успеть занять лучшие места в зале, покупайте билеты прямо сейчас на нашем сайте. Сделать это очень просто и быстро. Когда вы выберите событие, на которое хотите попасть, откроется схема зала. На ней выбираете свободные места. Сразу видна цена. Отправляет заявку. Оплату можно произвести любым удобным способом. Если оплачивает покупку онлайн, укажите свой e-mail, туда придут электронные билеты и чек. Чтобы провести оплату наличными, закажите доставку покупки. Деньги в этом случае передаются курьеру при получении заказа. Билетов на концерт “Вечеринка Comedy Club" в Петербурге осталось немного, спешите занять свои места на празднике первосортного юмора!

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

28вск, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+