Билеты на Вечеринку Comedy Club

Дворец "Олимпия"22 мар. - 31 мая 18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На мероприятии «Вечеринка Comedy Club Санкт-Петербург» в билет включён депозит по меню.

Столы с №1 по №37 депозит – 1000 руб.

Столы с №38 по №48 – 500 руб.

Для вашего удобства на территории дворца «Олимпия» введена работа сервиса Bartello.

Bartello – это новое мобильное приложение, которое позволяет гостям баров и ресторанов моментально сделать заказ по меню, оплатить его, а также оставить чаевые официантам заведения.

Это очень удобно!

При заказе с помощью Bartello вы можете воспользоваться депозитом на меню. Для этого вам необходимо отсканировать штрих-код или ввести номер штрих-кода на вашем билете в ручную.

В городе Санкт-Петербурге на сцене знаменитого Дворца «Олимпия» состоится грандиозная и яркая вечеринка Comedy Club! Здесь будет весело и интересно всем тем, кто ценит хороший отечественный юмор и хочет отдохнуть после тяжелого трудового дня.

Comedy Club был основан в 2005 году, и с тех пор радует своих многочисленных поклонников отменными шутками. Резиденты этого телевизионного шоу - выходцы из КВН. Среди таковых: Павел (Снежок) Воля, Гарик (Бульдог) Харламов, Тимур (Каштан) Батрутдинов, а также прекрасная Марина Кравец, Демис Карибидис и другие известные артисты, которых вы могли видеть на сцене Comedy на телеканале ТНТ. В этот раз они приготовили для вас увлекательную программу с искрометными шутками! Все, как вы любите!

Насладитесь отменным юмором любимых артистов, купив билеты на вечеринку Comedy Club. Мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру несовершеннолетних граждан. У нас вы найдёте только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

Вопросы и ответы

Юмористическая программа Comedy Club пройдет с 9 февраля 2024 года. Легенды стендапа приглашают поднять настроение на знаменитых вечеринках. Успевайте забронировать билеты!

Вечеринка Comedy Club состоится во Дворце "Олимпия". Покупайте билеты на тусовку с резидентами самого популярного Stand-Up шоу, чтобы зарядиться позитивом!

Цена билета на концерт «Вечеринка Comedy Club» во дворце "Олимпия" Санкт-Петербурга зависит от сектора и категории выбранного места в зале. В среднем цены начинаются с 2500 рублей. На вечеринке в билет включен депозит по меню, который стартует с 500 рублей. Успевайте занять лучшие места на вечере юмора!

Билеты на зажигательную вечеринку Comedy Club во дворце "Олимпия" доступны для покупки на нашем сайте. Просто выберите места, количество билетов и оплатите их онлайн. После успешного завершения платежа, электронные билеты будут направлены на указанный Вами адрес email.

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Comedy Club

МоскваКрокус Сити Холл

28чтв, 20:00мар

18+

18+

Запись ТВ-программы «Comedy Club»

МоскваБарвиха Luxury Village

06суб, 17:00апр

07вск, 21:00апр

18+