Билеты на запись ТВ-программы «Comedy Club»

Барвиха Luxury Village04 сент. 202221:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В «Барвиха Luxury Village» состоится запись ТВ-программы «Comedy Club» с участием лучших стендаперов и комиков. Не пропустите такое яркое событие юмора и задора. Мероприятие для зрителей 18+.

Кто сегодня из телезрителей и просто тех, кто любит жанр стендап не знает таких имен как Павел Воля, Гарик Харламов,Марина Кравец, Демис Карибидис, Тимур Батрутдинов, трио «Смирнов, Иванов, Соболев», Андрей Скороход, Дмитрий «Люсёк» Сорокин и Женя Синяков? Все верно, все они – резиденты одного из самых нашумевших и востребованных комик-шоу в России под названием Comedy Club.

История Comedy Club началась еще в начале 2000-х годов. Жанром стендапа заинтересовались игроки знаменитой команды КВН «Новые армяне». Артак Гаспарян и Арташес Саркисян побывали шоу в пабе Dublin в Лос-Анджелесе и просто были в восторге от выступлений местных комиков. Дебютная вечеринка Comedy Club прошла в «Касбаре» на Остоженке 12 сентября 2003 года. Пилотный выпуск проекта был записан июне 2004 года.

Изначально телеканал СТС заинтересовался этим шоу, но его сочли бесперспективным, а вот ТНТ, наоборот, разглядел в Comedy Club огромный потенциал и как оказалось в итоге не прогадал. 23 апреля 2005 года шоу впервые вышло в эфир ТНТ, а спустя всего год проект вошёл в топ-10 самых успешных в России. В 2017 году шоу было удостоено премии «ТЭФИ» в номинации «Юмористическая программа».

С тех пор каждую пятницу выходят выпуски любимого комик-шоу. Шутки и миниатюры из него ушли в народ. Сегодня «Камеди» знакомит зрителей с молодыми артистами, тиктокерами, олимпийскими чемпионами, словом, с интересными, необычными и креативными людьми.

Купить билеты на запись ТВ-программы «Comedy Club» можно с помощью услуга нашего сайта. На электронной схеме зала вы за считанные минуты выберите лучшие места. Заказ можно оплатить любой банковской картой.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Аншлаг

✭ Звездный состав

Запись ТВ-программы «Comedy Club»

МоскваБарвиха Luxury Village

06суб, 17:00апр

07вск, 21:00апр

18+