31 марта 2023

StandUp концерт Зои Яровицыной в Stage StandUp Club

В популярном московском клубе Stage StandUp Club состоится яркий и оригинальный стендап-концерт от талантливой комедиантки Зои Яровицыной.

Яровицына уже давно завоевала любовь публики своим остроумием, необычным подходом к шуткам и нестандартным видением мира. В этот вечер она не разочарует своих фанатов и подарит им несколько часов настоящего юмора.

В своем выступлении Яровицына обращается к самым разным темам: от жизненных проблем и отношений до политических скандалов и социальных явлений. Ее шутки не только забавные, но и умные, вызывают смех и размышления у зрителей.

Стоит отметить, что зал Stage StandUp Club будет полностью заполнен, а аплодисменты и возгласы не будут умолкать на протяжении всего концерта. Публика останется в восторге от выступления Зои Яровицыной.

Больше новостей

21 марта

Шоу Comedy Club в Барвиха Luxury Village: запись ТВ-программы с участием знаменитых комиков!

Приглашаем вас на запись ТВ-программы Comedy Club 6 и 7 апреля в Барвиха Luxury Village! Вас ждет незабываемое шоу с участием Павла Воли, Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и других знаменитых комиков. Билеты уже в продаже!

06 марта

Вечеринка Comedy Club во дворце «Олимпия»: юмор, смех и незабываемые эмоции!

Приглашаем вас на незабываемую вечеринку Comedy Club во дворце «Олимпия»! Вас ждут яркая импровизация, зажигательные миниатюры и стендап от талантливых комиков

25 февраля

Яркое шоу Comedy Club в Kрокус Сити Холл: взрыв смеха и острые шутки от легендарных комиков!

Великолепное шоу Comedy Club ждет вас 28 марта в Kрокус Сити Холл! Ощутите драйв юмора и заводные шутки настоящих звезд комедийного жанра. Уникальный шанс увидеть любимых артистов вживую и получить заряд положительных эмоций. Билеты уже в продаже!

05 февраля

Приходите насладиться лучшими номерами Comedy Club и стать частью этого незабываемого шоу!

Шутки, смех, юмор, стендапы, новые номера, хахайка, Харламов и все резиденты!

17 декабря 2023

Веселый и незабываемый вечер ждет вас на Вечеринке Comedy Club во Дворце "Олимпия"

Уникальное мероприятие, которое станет ярким событием для всех любителей юмора и позитивного времяпрепровождения. Насладитесь репликами самых знаменитых комиков и испытайте прилив энергии на яркой вечеринке!

06 ноября 2023

Импровизаторы: потрясающее шоу, которое заставит вас аплодировать и смеяться до слез!

Погрузитесь в мир веселья и радости на шоу Импровизаторы 14 декабря в А2 Green Concert! Представления, созданные на глазах у зрителей, перенесут вас в удивительные истории, наполненные живым искусством и спонтанностью.

21 октября 2023

Вечеринка Comedy Club в Дворце «Олимпия» - Ночь смеха и юмора!

Культовое шоу, эпический комедийный формат и десятки легенд стендапа в Дворце «Олимпия» - это вечеринка Comedy Club, которая вернулась в Питер!

13 октября 2023

Новогодний Comedy Club пройдёт в Петербурге

Новый год начинается в декабре: Comedy Club отмечает свои 20 лет!

10 октября 2023

Невероятное шоу «Импровизаторы» в БКЗ Космос - испытай невероятные эмоции!

Погрузись в мир безграничной фантазии и неожиданных поворотов! Выбрось скрипты и репетиции - шоу «Импровизаторы» представит непредсказуемые выступления, созданные на ходу. Билеты уже в продаже - не упустите возможность стать частью этого шоу!

06 октября 2023

10 декабря на сцене Ледового дворца Санкт-Петербурга состоится грандиозное шоу - "Новогодний Comedy Club"!

В этом году Comedy Club отмечает свой круглый юбилей - 20 лет в эфире, и мы готовы подарить вам незабываемый вечер смеха и радости.

28 сентября 2023

Вечеринка Comedy Club – море смеха и веселья!

Comedy Club – главное комедийное шоу страны, которое изменило представление о юморе. Это всегда актуальные темы, эксперименты с жанром и топовые гости. Для Comedy Club не существует правил и ограничений. Они запросто могут рассмешить любого человека.

28 сентября 2023

Ведущие комики Comedy Club подготовили особенную программу в Крокус Сити Холл

Не пропустите это увлекательное событие, которое сможет подарить вам яркие впечатления и желание вернуться сюда снова и снова.

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Аншлаг

✭ Звездный состав

Запись ТВ-программы «Comedy Club»

МоскваБарвиха Luxury Village

06суб, 17:00апр

07вск, 21:00апр

18+