17 декабря 2023

Веселый и незабываемый вечер ждет вас на Вечеринке Comedy Club во Дворце "Олимпия"

. За 16 лет существования Comedy Club стал одним из самых популярных и любимых развлекательных шоу в стране, собирающим полные залы зрителей и настройкой на позитивный настрой.

Вечеринка Comedy Club во Дворце "Олимпия" станет ярким событием для всех любителей юмора и веселого времяпрепровождения. Гости смогут наслаждаться репликами самых знаменитых комиков, испытывая прилив энергии и позитива.

Чтобы посетить эту уникальную вечеринку, необходимо заранее купить билеты. Теперь это можно сделать онлайн на нашем сайте. Мы предлагаем вам быстрое, легкое и простое оформление заказа на билеты, чтобы вы могли насладиться шоу без лишних хлопот и очередей.

Вам необходимо всего лишь выбрать удобную дату и время, указать количество билетов и заполнить несколько простых полей. Все это можно сделать в несколько кликов, благодаря удобному интерфейсу нашего сайта. После оформления заказа, вам достаточно будет распечатать электронные билеты или показать их на смартфоне при входе.

Не упустите возможность посетить Вечеринку Comedy Club во Дворце "Олимпия" и провести веселый и незабываемый вечер в компании любимых комиков. Купите билеты онлайн на нашем сайте уже сейчас!

Больше новостей

21 марта

Шоу Comedy Club в Барвиха Luxury Village: запись ТВ-программы с участием знаменитых комиков!

Приглашаем вас на запись ТВ-программы Comedy Club 6 и 7 апреля в Барвиха Luxury Village! Вас ждет незабываемое шоу с участием Павла Воли, Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и других знаменитых комиков. Билеты уже в продаже!

06 марта

Вечеринка Comedy Club во дворце «Олимпия»: юмор, смех и незабываемые эмоции!

Приглашаем вас на незабываемую вечеринку Comedy Club во дворце «Олимпия»! Вас ждут яркая импровизация, зажигательные миниатюры и стендап от талантливых комиков

25 февраля

Яркое шоу Comedy Club в Kрокус Сити Холл: взрыв смеха и острые шутки от легендарных комиков!

Великолепное шоу Comedy Club ждет вас 28 марта в Kрокус Сити Холл! Ощутите драйв юмора и заводные шутки настоящих звезд комедийного жанра. Уникальный шанс увидеть любимых артистов вживую и получить заряд положительных эмоций. Билеты уже в продаже!

05 февраля

Приходите насладиться лучшими номерами Comedy Club и стать частью этого незабываемого шоу!

Шутки, смех, юмор, стендапы, новые номера, хахайка, Харламов и все резиденты!

06 ноября 2023

Импровизаторы: потрясающее шоу, которое заставит вас аплодировать и смеяться до слез!

Погрузитесь в мир веселья и радости на шоу Импровизаторы 14 декабря в А2 Green Concert! Представления, созданные на глазах у зрителей, перенесут вас в удивительные истории, наполненные живым искусством и спонтанностью.

21 октября 2023

Вечеринка Comedy Club в Дворце «Олимпия» - Ночь смеха и юмора!

Культовое шоу, эпический комедийный формат и десятки легенд стендапа в Дворце «Олимпия» - это вечеринка Comedy Club, которая вернулась в Питер!

13 октября 2023

Новогодний Comedy Club пройдёт в Петербурге

Новый год начинается в декабре: Comedy Club отмечает свои 20 лет!

10 октября 2023

Невероятное шоу «Импровизаторы» в БКЗ Космос - испытай невероятные эмоции!

Погрузись в мир безграничной фантазии и неожиданных поворотов! Выбрось скрипты и репетиции - шоу «Импровизаторы» представит непредсказуемые выступления, созданные на ходу. Билеты уже в продаже - не упустите возможность стать частью этого шоу!

06 октября 2023

10 декабря на сцене Ледового дворца Санкт-Петербурга состоится грандиозное шоу - "Новогодний Comedy Club"!

В этом году Comedy Club отмечает свой круглый юбилей - 20 лет в эфире, и мы готовы подарить вам незабываемый вечер смеха и радости.

28 сентября 2023

Вечеринка Comedy Club – море смеха и веселья!

Comedy Club – главное комедийное шоу страны, которое изменило представление о юморе. Это всегда актуальные темы, эксперименты с жанром и топовые гости. Для Comedy Club не существует правил и ограничений. Они запросто могут рассмешить любого человека.

28 сентября 2023

Ведущие комики Comedy Club подготовили особенную программу в Крокус Сити Холл

Не пропустите это увлекательное событие, которое сможет подарить вам яркие впечатления и желание вернуться сюда снова и снова.

27 сентября 2023

Купите билеты на Comedy Club 14 ноября в Красноярске и окунитесь в океан смеха и позитива!

Уникальный концерт Comedy Club 14 ноября в Гранд Холл Сибирь в Красноярске - место, где все проблемы останутся позади! Покупайте билеты на нашем сайте и станьте частью этого захватывающего события года!

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

28вск, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+